gototopgototop

СибФНКЦ

Приемная ген. директора: (3823)54-85-67, факс-54-37-03
Время работы: Понедельник - четверг "с 8:00 до 17:00" Пятница "с 8:00 до 15:45"
Обед "с 13:00 до 14:00"
Прием по личным вопросам
Заместителя генерального директора - Главного врача СКБ:
Каждый понедельник с 16.00 до 18.00 каб.201
Почтовый адрес: 636070, г. Северск Томской обл., ул. Мира 4
kb81@med.tomsk.ru

logo com
Учимся быть здоровыми
Задать вопрос КБ№81
Вакансии КБ№81
Быстрая связь с врачами
Рак: как не проглядеть беду
Аттестиционная комиссия

Адреса педиатрических участков в 2018 году

Уважаемые родители!

В связи с миграцией детского населения в районы новостроек города с 01.01.2018 года изменены адреса педиатрических участков филиала Консультативно-диагностической поликлиники (для детей) и Консультативно-диагностической поликлиники (для детей).

№ участка адреса участка
1

Врач: Хромина Марина Михайловна

Медсестра: Пожидаева Светлана Ивановна

Горького: 4,4а,5а,6,8,9а,10,12,13,14

Коммунистический: 1,3,7,9,11,13,15,19,21,23а

Комсомольская: 6,8,12,14,16,18,20,22,22а,24,24а,26

Лесная: 1,2,3,4,5,6

Мира: 1,1а,2,3,3а,5,7,8,9,10,10а,11а12,12а13,14,15

Первомайская: 3а,4,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,21а,22,24,26,28

Пионерская: 6,10,14

Полевая: 5,8

Пушкина: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,12,12а

2

Врач: Горбунова Светлана Анатольевна

Медсестра: Пипякина Любовь Сергеевна

Горького: 28,30,37

Коммунистический: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,23,27,29,31,33,35,37

Ленина: 2,4,6,9,10,11,12,14,16,18,20,22

Леонтичука: 6,7,8,13

Мира: 18,18а,20,22,23,25

Парковая: 2,4,6,8,10,12,18,18а,22,22а

Первомайская: 23а,29,29а,31,31а,32,34,38,4

3

Врач: Ларченко Людмила Никифоровна

Медсестра: Пудикова Жанна Александровна

Ленина: 122,132,130,124,126

Ленинградская: 2,4,6,6а,6б,6в,8,10,12,14

Победы: 20

4

Врач: Терентьева Евгения Петровна

Медсестра: Егорова Юлия Сергеевна

Коммунистический: 124,126,130

Ленинградская: 16а,18,20,22,24,26,28,30,34

Победы: 1

Славского: 2,4,6,6а,10,16,18,20,22,34

Смолокурка

Чапаева: 20, 24

Чекист

5

Врач: Малкиель Алена Юрьевна

Медсестра: Стрельбицкая Елена Владимировна

Коммунистический: 120,122

Победы: 2,4,4а,6,6а,8,10,14,16,18

Южный проезд: 15,17,19,21

6

Врач: Унжакова Дарья Александровна

Медсестра: Суворова Светлана Александровна

Коммунистический: 24,26,28,32,34,36,38,40,41,4344,45,47,55,59,

Ленина: 24,26,30,32,34,36,40,42,44

Леонтичука: 9,11,15

Маяковского: 5,6,7,8,12,14

Свердлова: 16,17,19

Советская: 19,23,34,36

Строителей: 22,26,28,36

40 лет Октября: 2,6,10,14

7

Врач: Слизовская Людмила Никифоровна

Медсестра: Блоха Виктория Викторовна

Ленинградская: 14а

Победы: 5,7,9,13,15,17,19,21,22,23,27,29,31,33,33а,35,35а,39

8

Врач: Карпова Ольга Борисовна

Медсестра: Терехова Анна Валерьевна

Иглаково

Горького: 16,20,22,29,31,33

Лесная: 6б,7,8,9,9б,10,10б,11,11б,12,12б

Мира: 17,19,21,33

Первомайская: 3

Пионерская: 28,30,32,34

9

   Врач: Еремина Надежда Викторовна              

   Медсестра: Вигдергауз Светлана Владимировна

   Транспортная: 2,4,6,10,12,14,18,20,22,24,26,32,54,56,58а,58,60 ,62,64,66

   Тупиковая: 4,6,8,10      

   Ершова: 4,6    

   Свердлова: 3,4,5,6,7  

   40 лет октября: 3,5      

     Калинина: 2,4,6,8,13,14,16,19,23,27,41,43,45,49,51                                                                                                            

   Советская:   1А,3,5,9,13,14,18,22,26,28,30

Строителей: 3, 4,5,6, 8,9,10    

11

   Врач: Лукьянова Нина Викторовна                                        

   Медсестра: Романенко Олеся Анатольевна

Транспортная:70,72                  

Советская: 17  

Строителей: 15,16,17,19,20,21,23,29,31,33,35,37

Московская: 4,4а,6,6а,10                                                                                                                                              

Коммунистический: 61, 61а,67а,69

Калинина:18,20,53,55,59,61  

Крупской: 2,4,8,18,22,2а,6,10,12,14а,16,20,24

40 лет октября: 4,11,13,17,19

12

Врач: Забелина Тамара Борисовна                                                

Медсестра: Сафонова Ольга Викторовна

Коммунистический: 50,52,54,58,60 ,71,73,75,81,83,85,                      

Крупской: 9, 9а, 11,13, 15,19, 21,23,31,35    

Куйбышева: 1,5,7,7а,9,11                                                                                                                                                  

Ленина: 48,50,52,54,60,62,64

Калинина: 38,40
14

Врач: Абросимова Светлана Борисовна                                

Медсестра: Аникина Татьяна Петровна

Коммунист: 64,64а,66,68,70,74,80,82,84,84а,84б,88,90,90а,93,95 , 117,99,107,109,105,115  

Ленина: 66,68,72,74,78, 80, 84                                                                                                                                        

Царевского: 2, 4, 6                  

Курчатова: 5,9,11  

15

   Врач: Паульс Ольга Евгеньевна

   Медсестра: Штеймакова Анна Николаевна

Коммунист: 87,87а,89,91    

Куйбышева: 2, 4, 6а,15,15а,17,19                                                                                                                        

Калинина:44,46,48.50,52

Царевского:1, 3,5,7,9,11,13,18,20,8,10,12

16

Врач: Тюлякова Ирина Александровна                                

Медсестра: Егоренкова Светлана Васильевна

Коммунистический: 96,98,100,108,121,123,125,127,129,131,133,145    

Курчатова: 18,22,24                                                                                                                        

Солнечная 19
17

   Врач: Раченкова Оксана Александровна                                  

   Медсестра: Никитина Наталия Анатольевна

Транспортная: 82,84,86,88,92,94,98,100,102,104                  

Кирова: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,14

Калинина: 71,73,75,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103

Северная: 2,2а,4,8,10,14,16

Куйбышева 8,10,14,16

18

Врач: Туркасова Анастасия Алексеевна

Медсестра: Софьянникова Светлана Петровна

Калинина: 94,100

Коммунистический: 143,147,147а,149,151,153,157,161

Солнечная: 8,10,12,14,16

19

   Врач: Харисова Лариса Мирхатовна                                    

   Медсестра: Борщенко Елизавета Владимировна

Калинина: 84,86,92,96,137,147

Сосновая: 16/1,16/2,16/3 ,16/4                                                                                                                                            

Пр. Новый: 12,13

20

   Врач: Лубкина Надежда Ивановна                                            

   Медсестра: Береговая Винира Азгаровна

   Коммунистический: 106,110,112          

   Солнечная 3,7,5,7а ,9,11

Ленина: 92,94,96,98,100 ,102,104,106    

Курчатова:6,8

21

Врач: Уварова Марианна Анатольевна

Медсестра: Осипцова Светлана Валерьевна

Коммунистический: 116,118

Ленина: 108,110,112,118

Солнечная: 1,1а,3а,7б,13

Южный проезд: 5,5а,7,9,11,13

22

   Врач: Дубова Наталья Леонидовна                                                

   Медсестра: Братчина Валерия Евгеньевна

Северная: 20,22,24,24а,26,30  

Калинина: 52а,54,54а,54б,56,56а,58, 60,62,64,64а,66,105,113,115,117

Курчатова: 13,15,17,19,21

23

Врач: Карпова Евгения Петровна                                                    

Медсестра: Фомина Вера Сергеевна

Калинина: 68,70,74,76,78,80,82,119,121,131  

Курчатова:26,28,30,32,38, 42., 34а,36а,38а

Солнечная 21,23  

24

   Врач: Вихрева Лилия Александровна                                                  

   Медсестра:

пр.Новый: 1,3,4,7    

Солнечная: 18                                                                                          

Калинина: 129,133,135,139                                                                                                                                          

Северная:34,36      

Сосновый кордон

 

Внимание!

График приема пациентов участковыми педиатрами

Консультативно-диагностической поликлиники (для детей)

и филиала Консультативно-диагностической поликлиники (для детей)

с 01.01.2018

 

Первомайская 30 стр.6 (КДП ПО №2)

участка

Ф.И.О. № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9 Еремина Надежда Викторовна

307

9-12 10-13 14-17 16-19 10-13
11 Лукьянова Нина Викторовна

218

16-19 10-13 11-14 15-18 9-12
12

Забелина Тамара Борисовна

308

9-12 16-19 10-13 14-17 15-18
14 Абросимова Светлана Борисовна

307

15-18 17-20 9-12 10-13 14-17
15 Паульс Ольга Евгеньевна

321

12-15 15-18 13-16 9-12 17-20
16 Тюлякова Ирина Александровна

218

10-13 16-19 15-18 9-12 13-16
17 Раченкова Оксана Александровна

215

10-13 9-12 16-19 13-16 15-18
19 Харисова Лариса Мирхатовна

321

16-19 10-13 9-12 13-16 11-14
20 Лубкина Надежда Ивановна

209

10-13 9-12 13-16 11-14 16-19
22 Дубова Наталья Леонидовна

215

17-20 14-17 10-13 9-12 11-14
23 Карпова Евгения Петровна

209

15-18 14-17 9-12 17-20 10-13
24 Вихрева Лилия Александровна

308

14-17 11-14 16-19 10-13 9-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пр. Коммунистический, 25 (филиал ПО №1)

 

участка

Ф.И.О. врача

каб.

понедельник вторник среда четверг пятница
1 Хромина Марина Михайловна 6 11-14 15-18 9-12 12-15 17-20
2

Горбунова Светлана

Анатольевна

22 15-18 12-15 9-12 11-14 17-20
3 Ларченко Людмила Никифоровна 11 17-20 9-12 14-17 12-15 15-18
4 Терентьева Евгения Петровна 12 9-12 17-20 11-14 14-17 9-12
5 Малкиель Алёна Юрьевна 6 17-20 9-12 14-17 16-19 11-14
6 Унжакова Дарья Александровна 7 9-12 14-17 12-15 17-20 10-13
7 Слизовская Людмила Владимировна 7 14-17 10-13 17-20 9-12 14-17
8 Карпова Ольга Борисовна 11 12-15 14-17 9-12 17-20 11-14
18 Туркасова Анастасия Алексеевна 22 10-13 17-20 14-17 15-18 9-12
21 Уварова Марианна Анатольевна 12 14-17 11-14 17-20 9-12 14-17