gototopgototop

СибФНКЦ

Приемная ген. директора: (3823)54-85-67, факс-54-37-03
Время работы: Понедельник - четверг "с 8:00 до 17:00" Пятница "с 8:00 до 15:45"
Обед "с 13:00 до 14:00"
Прием по личным вопросам
Заместителя генерального директора - Главного врача СКБ:
Каждый понедельник с 16.00 до 18.00 каб.201
Почтовый адрес: 636070, г. Северск Томской обл., ул. Мира 4
kb81@med.tomsk.ru

Мы в социальных сетях:

odnoklassniki icon 72a0e vk1 4d032
Учимся быть здоровыми
Задать вопрос КБ№81
Вакансии КБ№81
Рак: как не проглядеть беду
Аттестиционная комиссия

vazhnaya info 8fc1eУважаемые родители!

В связи с миграцией детского населения в районы новостроек города и открытием дополнительного педиатрического участка с 01.01.2020 года изменены адреса педиатрических участков. Поликлинический прием педиатрического участка № 10 организован на базе филиала Консультативно-диагностической поликлиники (для детей).

№ участка адреса участка
1

Врач: Хромина Марина Михайловна

Медсестра: Пожидаева Светлана Ивановна

Горького: 4,4а,5а,6,8,9а,10,12,13,14

Коммунистический: 1,3,7,9,11,13,15,19,21,23а

Комсомольская: 6,8,12,14,16,18,20,22,22а,24,24а,26

Лесная: 1,2,3,4

Мира: 1,1а,2,3,3а,5,7,8,9,10,10а,11а12,12а13,14,15

Первомайская: 3а,4,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,21а,22,24,26,28

Пионерская: 6,10,14

Полевая: 5,8

Пушкина: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,12,12а

2

Врач: Горбунова Светлана Анатольевна

Медсестра: Пипякина Любовь Сергеевна

Горького: 28,30

Коммунистический: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,23,27,29,31,33,35,37

Ленина: 2,4,6,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26

Леонтичука: 6,7,8,13

Мира: 18,18а,20,22,23,25

Парковая: 2,4,6,8,10,12,18,18а,22,22а

Первомайская: 23а,29,29а,31,31а,32,34,38,4

3

Врач: Ларченко Людмила Никифоровна

Медсестра: Пудикова Жанна Александровна

Ленина: 132

Ленинградская: 2,4,6,6а,6б,6в,8,10,12,14

Победы: 14,16,18,20,22

4

Врач: Терентьева Евгения Петровна

Медсестра: Егорова Юлия Сергеевна

Коммунистический: 124,126,130

Ленинградская: 16а,18,20,22,24,26,28,30,34

Победы: 1

Славского: 2,4,6,6а,10,16,18,20,22,34

Смолокурка

Чапаева: 20, 24

Чекист

5

Врач: Малкиель Алена Юрьевна

Медсестра: Стрельбицкая Елена Владимировна

Коммунистический: 116,118,120,122

Победы: 2,4,4а,6,6а,8

Южный проезд: 5,5а,7,9,11,13 15,17,19,21

6

Врач: Унжакова Дарья Александровна

Медсестра: Штеймакова Анна Николаевна

Коммунистический: 24,26,28,32,34,36,38,40,41,43,44,45,47,55,59

Ленина: 30,32,34,36,40,42,44

Леонтичука: 9,11,15

Маяковского: 5,6,7,8,12,14

Свердлова: 16,17,19

Советская: 19,23,34,36

Строителей: 26,28,36

40 лет Октября: 2,6,10,14

7

Врач: Слизовская Людмила Никифоровна

Медсестра: Блоха Виктория Викторовна

Ленинградская: 14а

Победы: 5,7,9,10,13,15,17,19,21,23,27,29,31,33,33а,35,35а,39

8

Врач: Карпова Ольга Борисовна

Медсестра: Терехова Анна Валерьевна

Горького: 16,20,22,29,31,33,37

Лесная: 5,6, 6б,7,8,9,9б,10,10б,11,11б,12,12б

Мира: 17,19,21,33

Первомайская: 3

Пионерская: 28,30,32,34

9

   Врач: Еремина Надежда Викторовна

    Медсестра: Вигдергауз Светлана Владимировна

   Транспортная: 2,4,6,10,12,14,18,20,22,24,26,32,54,56,58а,58,60 ,62,64,66

   Тупиковая: 4,6,8,10

   Ершова: 4,6

   Свердлова: 3,4,5,6,7

   40 лет октября: 3,5

   Калинина: 2,4,6,8,13,14,16,19,23,27,41,43,45,49,51

   Советская:   1А,3,5,9,13,14,18,22,26,28,30

Строителей: 3, 4,5,6, 8,9,10
10

Врач: Решетько Екатерина Александровна

Медсестра: Уткина Мария Павловна

Ленина: 122,124,126,128,130,130а,130б

Иглаково

Сосновая 16/1, 16/2 16/3, 16,/4, 18

11

   Врач: Лукьянова Нина Викторовна

    Медсестра: Романенко Олеся Анатольевна

Транспортная:70,72

Советская: 17

Строителей: 15,16,17,19,20,21,22,23,29,31,33,35,37

Московская: 4,4а,6,6а,10

Коммунистический: 61, 61а,67а,69

Калинина:18,20,53,55,59,61

Крупской: 2,4,8,18,22,2а,6,10,12,14а,16,20,24

40 лет октября: 4,11,13,17,19

12

Врач: Забелина Тамара Борисовна

Медсестра: Сафонова Ольга Викторовна

Коммунистический: 50,52,54,58,60,71,73,75,81,83,85

Крупской: 9, 9а, 11,13, 15,19, 21,23,31,35

Куйбышева: 1,5,7,7а,9,11

Ленина: 48,50,52,54,60,62,64

Калинина: 38,40
14

Врач: Абросимова Светлана Борисовна

Медсестра: Аникина Татьяна Петровна

Коммунист: 64,64а,66,68,70,74,80,82,84,84а,84б,88,90,90а,105,107,109,115,117

Ленина: 66,68,72,74,78, 80, 84

Царевского: 2, 4, 6

Курчатова: 5,9,11,13,15

15

   Врач: Слюнькова Марианна Сергеевна

    Медсестра: Гараева Анна Сергеевна

Коммунист: 87,87а,89,91,93,95,99

Куйбышева: 2, 4, 6а,15,15а,17,19

Калинина:44,46,48

Царевского:1, 3,5,7,8,9,10,11,12,13,18,20

16

Врач: Тюлякова Ирина Александровна

Медсестра: Егоренкова Светлана Васильевна

Коммунистический: 96,100,121,123,125,127,129,131,133,143,145,147

Курчатова: 18,22,24,26,28,30,32,34а

Солнечная: 19
17

   Врач: Раченкова Оксана Александровна

    Медсестра: Лахтина Елена Алексеевна

Транспортная: 82,84,86,88,92,94,98,100,102,104

Кирова: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,14

Калинина: 71,73,75,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103

Северная: 2,2а,4,8,10,14,16

Куйбышева 8,10,14,16

18

Врач: Кайрова Алина Викторовна

Медсестра: Ванина Елена Анатольевна

Калинина: 94,100

Коммунистический: 147а,149,151,153,157,161

Солнечная: 8,10,12,14,16

19

   Врач: Харисова Лариса Мирхатовна

    Медсестра: Борщенко Елизавета Владимировна

Калинина: 84,86,92,96,139,147

Пр. Новый: 12,13

20

   Врач: Лубкина Надежда Ивановна

    Медсестра: Береговая Винира Азгаровна

   Коммунистический: 98,108,106,110,112

   Солнечная: 5,7а,9

Ленина: 92,94,96,98,100,102,104,106

Курчатова: 6,8

21

Врач: Уварова Марианна Анатольевна

Медсестра: Осипцова Светлана Валерьевна

Ленина: 108,110,112,118

Солнечная: 1,1а,3,3а,5б,7,7б,11,13

22

   Врач: Дубова Наталья Леонидовна

    Медсестра: Братчина Валерия Евгеньевна

Северная: 20,22,24,24а,26

Калинина: 50,52,52а,54,54а,54б,56,56а,58, 60,62,64,64а,66,105,113,115,117

Курчатова: 17,19,21

23

Врач: Карпова Евгения Петровна

Медсестра: Андриянова Ольга Игоревна

Калинина: 68,70,74,76,78,80,82,119,121,131,135

Курчатова: 36а, 38, 38а,42

Солнечная: 21,23

24

   Врач: Вихрева Лилия Александровна

    Медсестра: Сахненко Надежда Сергеевна

Пр.Новый: 1,3,4,7

Солнечная: 18

Калинина: 129,133,137

Северная: 30,34,36

Сосновый кордон